Роды в Аргентине. Новости.

Новости на RuArgentina теперь грузятся в 4 раза быстрее

С нового года портал RuArgentina отказывается от старого способа вёрстки страниц аргентинских новостей и переходит на новый формат.

Теперь новостные страницы будут быстрее попадать в поисковую выдачу, быстрее загружаться на ваших смартфонах и ноутбуках, потреблять гораздо меньше трафика и выглядеть гораздо более удобными для чтения.

image

Благодаря последним достижениям платформы Tilda, на которой работает RuArgentina, новостные страницы теперь поддерживают форматы Google AMP и Яндекс Турбо. Оба эти формата позволяют открывать наши интернет-страницы в 4 раз быстрее, чем традиционные тяжеловесные.

Ещё одна особенность нового формата — полное отсутствие на страницах с новостями возможности "расшарить" информацию в соцсети или оставить комментарий, как это было ранее. Отсутствие любого визуального мусора позволит вам получать только ту информацию, которая вам необходима. Возможность комменатировать и делиться новостью останутся полностью на ваше усмотрение в поле всех социальных сетей, которые вас интересуют. При этом, у тех, кто открывает страницы с новостями из поисковой выдачи Яндекса возможность оставлять комментарии остаётся.

image

Семейство порталов RuArgentina продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке аргентинских информационно-туристических порталов, диктуя высокие стандарты работы с пользователями. Как вы помните, ещё в 2017-м году мы первыми среди аргентинских порталов получили сертификат шифрования SSL для работы через https://, а также первыми выстроили полную социально-сетевую инфраструктуру, открыв страницы во всех социальных сетях и системах оценки качества наших услуг.